Суббота, 18.05.2024
Восставшие из ада
Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Тексты песен · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bloody-mess  
School Project Forum » Наша игровая Team'a » Команда Tekken 3 » Игра Tekken 3 (The king of ironfist tournament - Enter the TEKKEN)
Игра Tekken 3
Bloody-messДата: Суббота, 03.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Тут кто-то обозначился
Группа: Забаненные
Сообщений: 11
Авторитет: 0
Cтатус Offline
Игра Tekken 3 сама по себе уже старая, но в силу того, что в неё можно играть на компе через эмулятор да ещё и по интернету, люди продолжают в неё резаться. Это игра для первой соньки, поэтому многие давно в неё жестоко рубились, как я и мой брат. Этот раздел типа для тех, кто хочет погамать в эту игру. И, возможно, даже команда на команду - есть, кажись, какая-то команда honmaru, которая сделала сборку теккена. Сейчас все в эту версию и гамают по инету. Здесь можно найти наверно эту сборку. Правда эта забугорная тима страдает повышенным самомнением... да ладно.
Короче, далее следуют ссылки на разные ресурсы:
ePSXe.com - сайт эмулятора первой соньки
Эму-Россия - здесь всё для этого эмулятора типа плагины, биосы
Самые лучшие плагины это плуги некого Pete: у него и для видео, и для звука, и для сидирома.
Для игры по интернету необходимо выбрать плагин для сетевухи - CyberPad 1.4. Да и ваще в инете есть инфа по настройке всего этого, мне впадлу писать.

В ближайшее (может быть) время я запишу видео всяких фишек и комбинаций. Комбинации можно выучить в PRACTICE MODE, а вот фишки пока будут секретом фирмы, как говорится.

 
ГостьДата: Четверг, 19.02.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Слуххх оч интересно!!!!
ты дай какую нить ссылку, де мона комбы всякие узнать, больше всего интересует KING с его сумашедшими захватами!!! помоги!! )
276788490 ася моя... )
 
Bloody-messДата: Пятница, 20.02.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Тут кто-то обозначился
Группа: Забаненные
Сообщений: 11
Авторитет: 0
Cтатус Offline
Захваты кинга я не знаю. Если знаешь немного английский, можешь почитать на этом сайте http://www.gamewinners.com/playstation/Tekken3.htm. Или я могу создать тему для комбо кинга и перевести, что там написано. Да и вообще на забугорных сайтах много чего написано.
 
School Project Forum » Наша игровая Team'a » Команда Tekken 3 » Игра Tekken 3 (The king of ironfist tournament - Enter the TEKKEN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Восстaвшие из ада © 2008 - 2024