Воскресенье, 05.05.2024
Восставшие из ада
Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Тексты песен · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
School Project Forum » Наша игровая Team'a » Lineage II: Gracia » Базы знаний Lineage 2 начиная с C4 до Gracia
Базы знаний Lineage 2 начиная с C4 до Gracia
VitalikДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Кто я?
Группа: Забаненные
Сообщений: 83
Авторитет: 0
Cтатус Offline
Gracia - Part 1, 2, final - Информация с форума GoHa - там много чего написано, вроде есть полезные изменения, но я лично все не осилил wink

С4 - www.l2dc.ru - идеальная база знаний по С4, но что касается хроник выше, то даже незнаю, может быть им просто лень обновлять сайт smile

C4 - Gracia - www.l2db.ru - в этой базе стараются "идти в ногу со временем", и базы знаний обновляются под вышедшие хроники, но опять же по С4 - это тоже идеальная база знаний, а вот грация, конешно у них есть полезные статьи и всякие предметы, квесты, но многие из них на английском языке.

Gracia - base.l2j.ru - нашел эту базу знаний недавно, мне, играя в Грацию, понравилась эта база знаний, можно посмотреть, где и что дропается, так же можно подобрать места кача опираясь на уровень, резисты и т.д., но опять же и в этой базе знаний есть свои минусы, например неизвестно где выбивать некоторые вещи (Обычные предметы).

Со временем количество баз знаний будет дополняться, я конешно постараюсь поискать их, но все же, если у кого-то есть хорошие базы знаний, то пишите, я внесу их в список.


It's style my life...
 
School Project Forum » Наша игровая Team'a » Lineage II: Gracia » Базы знаний Lineage 2 начиная с C4 до Gracia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Восстaвшие из ада © 2008 - 2024