У тебя на коленках свернулся калачик - Спит котёнок, тихо плачет… Катёнки не плачьте и люди не плачьте, Все остались в живых - все было иначе! Катёнки не плачьте и люди не плачьте, Все остались в живых - все было иначе! У неё в ладошках мёртвая птичка. Судьба-злодейка. Короткая спичка. Птички не плачьте и люди не плачьте, Все остались довольны - все было иначе! Птички не плачьте и люди не плачьте, Все остались довольны - все было иначе! У меня в руках справка, а что это значит? Я болен СПИДом, вот неудача... Но я не плачу и вы не плачьте, Всё было иначе, всё будет иначе... Нет я не плачу и вы не плачьте, Всё было иначе, всё будет иначе... Завтра!
|