Воскресенье, 28.06.2026
Проект "Школа"
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели ли вы участвовать в нашем проекте?
Всего ответов: 36
Тексты прикольных песен » L » Lumen [ Добавить текст песни ]

Катёнки
Альбом: Дыши
25.01.2009, 13:45
У тебя на коленках свернулся калачик -
Спит котёнок, тихо плачет…

Катёнки не плачьте и люди не плачьте,
Все остались в живых - все было иначе!
Катёнки не плачьте и люди не плачьте,
Все остались в живых - все было иначе!

У неё в ладошках мёртвая птичка.
Судьба-злодейка. Короткая спичка.

Птички не плачьте и люди не плачьте,
Все остались довольны - все было иначе!
Птички не плачьте и люди не плачьте,
Все остались довольны - все было иначе!

У меня в руках справка, а что это значит?
Я болен СПИДом, вот неудача...

Но я не плачу и вы не плачьте,
Всё было иначе, всё будет иначе...
Нет я не плачу и вы не плачьте,
Всё было иначе, всё будет иначе...
Завтра!

Исполнитель: Lumen | Добавил: Vitalik
Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Что-то нужно найти?
Тру сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Восставшие из ада © 2008 - 2026